Отчет о проведении мероприятий в рамках антинаркотического месячника

2 июля 2019 г. 8:13:00

Цель проведения месячника: формирование отношения к ЗОЖ как личному и общественному приоритету, осуществление комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению.

В период с 26 мая – 26 июня 2019 года с целью повышения эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков.

В ходе проведения месячника в Советском районе были охвачены все возрастные группы обучающихся, использованы различные формы проведения мероприятий: акции, спартакиады, флешмобы, медиа-акции, конкурсы плакатов, тематические встречи и дискуссии.

Месячник был насыщен различными мероприятиями. Пропаганда здорового образа жизни велась результативно и постоянно.

Антинаркотическая комиссия

Советского района